Уважаемые посетители нашего сайта!

Раздел официального сайта Филиал «Солнышко»  «Электронная приемная» является дополнительным средством для обращений к заведующей.

Обращение, поступившее на наш сайт через Электронную приемную, подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Законом Пензенской области от 4 сентября 2007 года № 1332-ЗПО «О порядке рассмотрения обращений граждан органами государственной власти Пензенской области».

Обращения граждан должны быть оформлены в соответствии с положениями статьи 7 Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006.
На обращения, поступившие с незаполненными полями, помеченными знаком» *» (без указания фамилии, имени, отчества, адреса и т.д.) ответ не дается.

Обращения, подлежащие в дальнейшем рассмотрению в судебных инстанциях, а также письма, содержащие тексты большого объема, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения следует направлять в обычном порядке в соответствии со статьей 8 «Направление и регистрация письменного обращения».

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде не разглашается.
Правила работы Электронной приемной образовательного учреждения предусматривают рассмотрение обращений граждан в течение 3 дней.

Ваши предложения и пожелания, по вопросам состояния и развития Филиал «Солнышко» Вы можете оставлять в разделе  «Гостевая книга», а также отправлять на электронный адрес:

Задавать вопросы и просматривать ответы на ранее заданные вопросы Вы можете в разделе  «Вопросы-ответы».

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что очерёдность своего ребёнка по детскому саду Вы теперь сможете узнать по номеру свидетельства о рождении ребёнка на портале «Госуслуг» http://www.gosuslugi.ru/  (обязательное условие зарегистрироваться!!!)

Возможности портала bus.gov.ru

Поиск информации об учреждениях. Ознакомление с полным перечнем информации об учреждении (адрес, сайт, контактный телефон и т.д.)
Список услуг предоставляемых учреждением
Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг
Оценить учреждение
Оставить свой отзыв об учреждении

Инструкция: Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

• Зайти на сайт bus.gov.ru;
  • Выбрать регион;
  • В строке «поиск» набрать наименование организации;
  • Выбраьт вкладку «Оценить»;
  • В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5);
  • После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить».

Инструкция: Чтобы оставить отзыв о качестве услуг:

• Зайти на сайт bus.gov.ru;
  • Выбрать регион;
  • В строке «поиск» набрать наименование организации;
  • Выбраьт вкладку «Оставить отзыв»;
  • В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «оставить отзыв»;
  • Заполнить форму.