"Семейный вечер у самовара"

«Семейный вечер у самовара»

23 мая в старшей группе №1 прошёл «Семейный вечер у самовара», мероприятие посвященное Году Семьи.
Праздник открыл множество талантливых семей!
— Семья Шопыриных прочли трогательное стихотворение «Семья».
— Семья Куклевых исполнили песню «Катюша».
 -Семья Шилинг проявили себя как творческая семья, продемонстрировав необычные платья.
— Семьи Базыгиных и Китаевых феерично представили современный танец.
— Семья Купцовых собрали внимание всего зала. Они подготовили необычный ролик с участием членов семьи.
— Семья Ляпиных исполнили зажигательную песню, которую подпевал весь зал.
Все семьи очень ответственно подошли к подготовке своих номеров, выбору костюмов, атрибутов, а сами выступления были артистичными и выразительными, что в свою очередь вызвало море эмоций и аплодисментов в адрес участников.
Дети и родители были счастливы вместе! На этом празднике главными ценностями были любовь, взаимопонимание, поддержка. Только в дружной и счастливой семье вырастают добрые, отзывчивые и талантливые дети.