Николина Анна Юрьевна

Учитель-логопед Филиала «Солнышко» МБДОУ детского сада №4 г. Пензы «Мозаика»

Приветствую вас на сайте учителя-логопеда, уважаемые родители и коллеги!

Этот сайт создан для родителей, педагогов и всех, кто хочет видеть своих детей успешными, хорошо образованными и уверенными в своих силах.

Всем родителям хочется, чтобы ребенок говорил правильно, грамотно и чисто. Именно развитая речь является одним из важнейших показателей готовности ребенка к школьному обучению.

Но, к сожалению, детей с нарушениями речи с каждым годом становится все больше. Мне, как специалисту помогающей профессии, хочется помочь как можно большему количеству детей, а для этого необходимо быть в курсе современных методик и технологий коррекции и находить для каждого ребенка свой ключик. Постоянно занимаюсь самообразованием, слежу за новыми методиками в коррекционной педагогике и с удовольствием занимаюсь любимым делом.

Буду рада поделиться с Вами знаниями,

методическими и практическими наработками.

Надеюсь, что мой накопленный опыт будет вам полезен!